Форум Офицального Фан-клуба БиС в Питере
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Катя Цыпина

Перейти вниз

Катя Цыпина Empty Re: Катя Цыпина

Сообщение автор MissAnni Вс 5 Окт 2008 - 19:17

Цыпина Екатерина
Уфа
Родилась 21.11.1986, 167 см, 51 кг, глаза, как море после бури, жгучая брюнетка.
Поет Катя непрофессионально. В музыкальную школу не ходила, просто пела дома для себя. Катя уверяет, что была непосредственным ребенком и всегда самостоятельно принимала решения.
Поэтому мама не удивилась, когда дочь, до этого ни разу не выступавшая на сцене, отправилась в Москву на кастинг "Фабрики звезд-7": "Чего бы я ни хотела, я всегда этого добивалась, не просила, не капризничала, а делала все сама". Работает в Уфе в автосалоне менеджером по продаже автомобилей: "Меня всегда интересовали автомобили, и я уверена, в скором будущем я заработаю себе на свой автомобиль. Часто приходится сталкиваться с тем, что я разбираюсь лучше в машинах, чем мои знакомые друзья мужского пола, но я тактично помалкиваю, чтобы не задеть их самолюбие". Параллельно Катя учится в Академии сервиса на факультете социального культурного сервиса и туризма. В родном городе ей, правда, скучно, поэтому есть планы перебраться в Москву.
MissAnni
MissAnni
Admin
Admin

Женщина Количество сообщений : 28
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-09-29

http://vkontakte.ru/id1074700

Вернуться к началу Перейти вниз

Катя Цыпина Empty Re: Катя Цыпина

Сообщение автор MissAnni Вс 5 Окт 2008 - 19:27

Катя Цыпина F7cf007b0d77t Катя Цыпина F3c9dac5e52ft Катя Цыпина 92a858d38b51t Катя Цыпина 546902a0fed4t Катя Цыпина F7f47d2d6b6ft
MissAnni
MissAnni
Admin
Admin

Женщина Количество сообщений : 28
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-09-29

http://vkontakte.ru/id1074700

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения