Форум Офицального Фан-клуба БиС в Питере
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СМИ о группе БиС

Участников: 4

Перейти вниз

СМИ о группе БиС Empty СМИ о группе БиС

Сообщение автор Tanushe4ka Пн 29 Сен 2008 - 3:03

СМИ о группе БиС 99fd4753eaf4

СМИ о группе БиС Ac1d36e1367a

BRAVO:Ребята,как вы считаете,насколько вы разные?
Дима:Мы с Владом-совершенно непохожие люди с разными жизненными принципами.Но нас объединяет наше отличие ото всех других

Как вы обычно реагируете на то,что вас бесит?Бьёте стаканы,тарелки,морды или молча разворачиваетесь и уходите?
Влад:Я люблю бить стены!Посуда,чашки-это всё не то.Помню,я даже пробил несколько стен на «Фабрике» и отшиб все двери в своей квартире.Они у меня обиты кожей,и я постоянно по ним стучу,когда злюсь.
Дима:Ага,это правда!

А готовы ли вы,например,простить измену любимого человека?
Влад:Я прощал…Совсем недавно у меня была первая любовь в жизни,и мне пришлось это пережить.Я на неё зла совершенно не держу,мы и дальше можем общаться,но уже просто по-дружески.
Дима:А я стопроцентный однолюб-как в отношениях,так и с друзьями.Если я к девушке начинаю относиться,как к родному человеку,но понимаю,что она может делить мою любовь с кем-то ещё,я сразу говорю нет!Однажды я назвал одного человека братом,и как только он ответил мне взаимностью,я понял,что кроме него в качестве близкого друга мне никто не нужен.

А это случайно не Влад?
Нет ха-ха-ха!

Каких девушек вы любите?Экстремальных или всё же скромных?
Дима(смеётся).Недавно на гастролях к нам на концерт пришла одна молодая девушка…Она очень понравилась Владу,а потом выяснилось,что красотка привела с собой двух своих маленьких детей.
Влад: (Задумавшись) А у неё была татуировка…Прямо как в нашей песне «Неприметная тату,что на твоём плече…»
Дима:Ты знаешь,у меня есть чёткое ощущение того,что парень идевушка должы соответствовать друг другу.Разные взгляды и интересы,как правило,приводил к тому,что я расставался.Сомневаюсь,что у девушки,исколотой пирсингом и покрытой татуировками,могут быть схожие интересы со мной.Например,театр,кино,музеи,книги…
Влад:Да ладно,ты вспомнил Дакоту…Если её поставить на шпильки,она будет секси!Но при этом у неё есть и татуировки,и пирсинг.

Давайте представим ситуацию.Ночная туса,гора немытой посуды.Кто из вас сразу помоет её,а кто оставит на утро?
Влад:Я лучше сразу всё очищу.Да и вообще стараюсь такие тусовки у себя жом не проводить.
Дима:Помню,когда ещё до «Фабрики» мы с Владом тусили по ночам,с утра я вставал самый первый,мыл посуду и полы.
Влад:Представляете?Ложишься спать,в квартире погром,а с утра всё убрано,чисто и завтрак готов

Какой общественный транспорт вы предпочитаете?Метро или автобусы и троллейбусы?

Влад:Мы до сих пор не пересели на такси,это для нас пока шик.Мы надеваем очки,капюшоны,вставляем наушники в уши,берём в руки книжку и спускаемся в подземку.
Дима:Я шесть лет в театр на репериции езжу на метро.Это уже ритуал.
Влад:А у меня любовь к трамваям.Семь лет прозанимавшись в «Тодесе», я всегда добирался на занятия только на трамвае.А вообще 24 сентября мне исполняется 17 лет,и ровно через год я смогу получить права и сесть за руль.Последние два месяца я вообще помешался на тачках.Мне жутко нравится BMW.

Кстати,многие водители-суеверные личности.Вы как,верите в приметывсякие?
Влад:Я нет.
Дима:А у меня в сумке живёт домовой в виде плюшевой игрушки.Когда Влад его увидел,он начал его всячески гнуть,теребить.Потом моего домового простебала Дакота…
Влад: (перебивает)Домовой пошл по кругу!
Дима:А вечером этого же дня у меня из сумки украли телефон.Как же тут не поверить?!
Давайте-ка,колитесь,вы в детстве воровали что-нибудь сами?Жвачки,чипсы?Наверняка были грешки?
Влад: (Стеснительно)Да…
Дима: (В шоке) Да??!!Да ла-а-а-адно??!!
Влад:Я жил на Ярославке практически возле МКАДа.Если в центральных супермаркетах ставили сигнализацонные турникеты,то в наших их не было.Мы всей компанией выходили из школы,затягивали свои дутые куртки,шли в магазин и там пихали по карманам всякие сладости и чипсы с банками воды.А потом шли в компьютерный клуб на пару часов,чтобы слопать трофеи.
Дима:Нам с братом папа подарил определённую сумму денег,которую мы поделили на двоих.Будучи креативными парнями,мы решили спрятать долю каждого и заставить друг друга её искать методом «горячо-холодно».Он свои деньги легко нашёл,так как был старше меня.А я свои-нет.Спустя долгое время я с трудом откопал свои финансы.Ночью перед вылетом в Испанию я прокрался в его комнату,достал сбережения и улетел с баблом отдыхать.На следующий день брату пришлось лететь в Америку с пустыми карманами.

Скажите,если бы вы стали карликами,то злыми или добрыми?
Дима:Если бы я был очень маленький,то понимал бы,что человек на меня наступить и я исчезну.Поэтому я старался бы быть добрым
Влад:А я бы немного поиздевался над окружающими.Самую малость!

Представьте:вы просыпаетесь утром,а у вас на кухне кулинарит группа Slipknot.Как вы отреагируете?
Дима:Там бы стоял наверно ящик пива.
Влад:Я был бы рад,если бы утром меня на кухне ждал готовый завтрак.И неважно кто его приготовил
Дима:У меня дома стоит искревлённое зеркало.Когда я в него смотрю,мне кажется,что сейчас за моей спиной пройдёт Пиковая дама или Мэрилин Монро.Поэтому,если бы я в реальности увидел Slipknot,которые готовят у меня на кухне,я бы позвонил доктору Курпатову,и меня бы отвезли куда надо!
Tanushe4ka
Tanushe4ka
Admin
Admin

Женщина Количество сообщений : 113
Возраст : 35
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

СМИ о группе БиС Empty Re: СМИ о группе БиС

Сообщение автор Tanushe4ka Пн 29 Сен 2008 - 3:07

«БиС» отказались менять Катю на Машу

25.09.2008В офис продюсерского центра братьев Меладзе поступило заманчивое предложение: записать припев песни группы «БиС» «Катя» с 20 разными женскими именами, чтобы использовать их в качестве универсального рингтона.

Не успел пройти месяц после начала ротации песни и клипа «Катя» группы «БиС», а большинство продавцов мелодий для мобильных телефонов уже предлагают своим клиентам припев из этой композиции. Один из них, наиболее предприимчивый, на днях обратился в продюсерский центр «Меладзе Бразерс» с предложением к группе «БиС» записать припев песни «Катя» с 20 (!) разными женскими именами.

Видимо, по принципу «всем сестрам по серьгам», чтоб никому обидно не было: «Лена, возьми телефон…», «Ира, возьми телефон…», «Маша, возьми телефон…» и т.д. Рекламу рингтона предполагалось произвести в таком формате: «Пришли своё имя на ХХХХ и получи рингтон от группы «БиС» специально для тебя!»

Предложение первоначально было принято за шутку, однако когда на следующий день в офис продюсерского центра пришёл факс с финансовой детализацией вопроса, стала очевидна его серьёзность. Тем не менее, песня «Катя» сохранит своё единственное звучание, на радость всем Екатеринам в России.

Сайт Русского Радио.
Tanushe4ka
Tanushe4ka
Admin
Admin

Женщина Количество сообщений : 113
Возраст : 35
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

СМИ о группе БиС Empty Re: СМИ о группе БиС

Сообщение автор Tanushe4ka Пн 29 Сен 2008 - 3:27

Группа "БиС" на прямой линии из Москвы...

17.09.08


Слава Богу, один из участников группы БиС, Дмитрий Бикбаев, не последовал примеру героини своей песни «Катя» и взял всё-таки трубку. Беседовать с ним буду я Алёна Артёменко. И сразу первый вопрос Дмитрию.

Алёна: В своём клипе на песню «Катя», вы со своим коллегой по дуэту догоняете девушку, чтобы рассказать ей о своих чувствах. Насколько я понимаю, человек должен преодолевать препятствия, чтобы чего-то добиться. Какие Вам уже пришлось преодолеть препятствия, чтобы попасть на фабрику звёзд?

Дмитрий: Вся моя жизнь – это череда огромных препятствий, начиная с переезда в Москву, заканчивая поступлением в театральный ВУЗ и попытками первых моих театральных, актёрских, в том числе и фабрика звёзд. Самая большая преграда, которую должен в жизни преодолеть человек – это он сам, преодолеть свои комплексы, преодолеть свои страхи и выйти какими-то мыслями на аудиторию, будь-то аудитория его собственной семьи или многомиллионная.

Алёна: Вам-то это удалось?

Дмитрий: Вам судить. Всё что я делаю, я делаю не для себя, а для тех слушателей, для тех зрителей, которым посвящается моё творчество и вся моя жизнь.

Алёна: Вы выпускники фабрики № 7, по нумерологии – это счастливое число. А как вы относитесь к нумерологии, есть ли у вас счастливые числа или приметы?

Дмитрий: Ой, Вы знаете, я в данный момент заканчиваю работу над своей первой книгой при помощи замечательного гуру и товарища Андрея Курпатова. Книга будет называться «Мои 115 страниц». Она выйдет в 2009 году. Так вот в этой книге число 115 присутствует неслучайно. 1+1+5=7, и 15 – это моё счастливое число и каждому человеку от Бога дано его число – это та дата, когда он родился.

Алёна: То есть вы родились 15….

Дмитрий: марта, а моего согруппника, Влада Соколовского, 24 сентября День Рождения.

Алёна: А как Вы думаете, Ваша судьба в Ваших руках или ей кто-то свыше руководит?

Дмитрий: Это чисто субъективная мера. Судьба человека, по-моему, в руках человека, я здесь склонен к тому, что, если хочешь добиваться, двигаться к чему-то, если хочешь развиваться, то здесь необходимо задавать только себе вопросы и ставит перед собой какие-то цели. А оправдывать свои неудачи волей сил свыше – это глупости.

Алёна: А вот назвать себя героями нашего времени Вы можете?

Дмитрий: У меня есть такая теория, ещё в театре её разработал. Теория о том, что любой актёр, любой артист, если хочет добиться успеха, должен понять время, в которое он живёт и найти героя своего времени. Я по-прежнему занимаюсь этим поискам, но для этого надо очень тонко понимать действительность и реальность.

Алёна: Вы много говорите о театре, что для вас важнее театр или музыкальное творчество?

Дмитрий: У меня в дипломе, который, кстати, красного цвета, который я получил в этом году в российской академии театрального искусства ГИТИСа написано АРТИСТ, а артист в первую очередь должен руководствоваться тем, что его задача выходить на зрителя. А какими способами я буду это делать, либо посредством театра, либо посредством книги, либо посредством песни, мне глубоко должно быть всё равно.

Алёна: Я не могу сказать, что оглушительной славы, но известности и популярности Вы добились достаточно рано, как корона небо не царапает?

Дмитрий: Вы знаете, когда я рано утром езжу в метро, мне ничего не мешает.

Алёна: То есть потолок в метро не задевает?

Дмитрий: Нет, я очень маленького роста. А, если подвести итог, то слава – это понятие очень быстротечное. И не я, не Влад цели основной целью это не ставили. Слава – это как производное, тех методов, тех внешних данных, которыми мы обладаем. И это надо очень здраво оценивать и понимать, что в первую очередь мы артисты и должны производить качественный материал и уже этот материал должен вызывать не узнаваемость, а уважение, уважение нашего труда.

Алёна: Ваш дуэт называется БиС, а Вам уже приходилось выступать на бис?

Дмитрий: Не так давно, с Настей Приходько на одном концерте исполнили песню «всё за тебя» дуэтом. Это был такой порыв, я выстроил красивый режиссёрский номер. И, конечно, когда несколько людей встали, начали аплодировать, кричать: «Браво и бис». Такое счастье детское, когда мама только только разбудила и принесла подарок на День Рождения.

Алёна: То есть для Вас пробуждаться не в тягость? Обычно люди тяжело встают по утрам.

Дмитрий: Я стопроцентный жаворонок, я сплю по 4 часа в день, много ночью работаю, рано утром встаю, чтобы и в театр бежать и в студию и везде везде везде.

Алёна: вообщем, обладатель редкого таланта.

Дмитрий: Да, в основном артисты любят ночной образ жизни, я его не приемлю, я всё-таки больше закрытый человек, то есть, если какая-то шумная компания, я буду или на балконе стоять в этот момент, либо сидеть где-то в углу и пытаться анализировать, смотреть на людей.

Алёна: Совместная работа ваша с Владом подразумевает, что вы много времени вместе проводите, а есть ли у вас такая потребность отдыхать всё-таки друг от друга?

Дмитрий: Моё глубокое убеждение, что, если люди действительно близки друг другу, если людей действительно не просто свела судьба волею работы, а их свела судьба как друзей настоящих, то отдыхать нужно, но отдыхать нужно не от человека, а от каких-то его привычек, которые входят в разрез с твоим мироощущением.

Алёна: Есть такие привычки у Влада?

Дмитрий: Да, он жутко плохо встаёт по утрам, и это отражается на мне, к сожалению. Зато у меня тоже много разных штук, например, во время интервью жутко расстроиться и уйти, оставить его одного.

Алёна: Я надеюсь, Вы сейчас так не поступите?

Дмитрий: конечно, поступлю. До свидания.

Алёна: не надо, не надо.

Дмитрий: конечно, я шучу.

Алёна: У дуэтов же редко долгая жизнь и часто люди хотят сделать сольную карьеру. Как долго вы планируете петь вместе?

Дмитрий: Смотря, какие дуэты. Есть разные дуэты и, что касается нас с Владом, у нас огромные цели и огромные задачи и эти все задачи сейчас связаны с Константином Меладзе и с победами группы БиС.

Алёна: Вы в Челябинск собираетесь?

Дмитрий: Да я думаю, что приедем, буквально через полгода-то точно. Сейчас мы готовим сольную программу, мы набрали балет. Нам сейчас помогает и Алла Духова и огромное количество профессионалов, покупаем хорошую аппаратуру. Приедем к вам с фанфарами.

Алёна: Но пока вы на другом конце провода оставьте всем нашим слушателям автограф.

Дмитрий: Дай вам Бог счастья, здоровья и любви, ваша группы БиС.


http://www.studio1.ru/index/?node_id=1784
Tanushe4ka
Tanushe4ka
Admin
Admin

Женщина Количество сообщений : 113
Возраст : 35
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

СМИ о группе БиС Empty Re: СМИ о группе БиС

Сообщение автор Оле4к@ Вт 30 Сен 2008 - 1:03

СМИ о группе БиС Cd5c594d7d29t
СМИ о группе БиС 994d2dcb1bcbt

Статья из Неона, сентябрь 2008

"БИС" Влад VS Дима

Волк или Заяц
Влад: Заяц! В силу того, что он такой подвижный, хитро… хвостый, всегда находит какие-то решения. Заяц абсолютно недепрессивный герой. А вот Волк вечно грузит.
Дима: Волк более насыщенный красками персонаж. Мы все равно его воспринимаем более ярким. События, происходящие вокруг Волка интереснее, чем те, котоые происходят вокруг Зайца. Какие самые интересные серии "Ну, погоди!"? Когда Волк становится добрым!
НЕОН: Ждем серию "Ну, погоди!", где заяц впадает в депрессию.

Вини-Пух или Пятачок
Влад: Сладкое я не очень люблю, поэтому Пятачок.
Дима: А есть третий вариант? Не люблю этот мультик с детства. Я бы выбрал Кролика, потому что это характерный, интересный персонаж.
НЕОН: Мы тоже за соленого Пятачка!

Чип или Дэйл
Влад: Ой… Я мог в них разбираться в детстве, но сейчас я их вообще не помню. Дэйл звучит более фирменно.
Дима: Дел, конечно. Чип – это чистый Влад, а я – Дэйл.
НЕОН: Вот и родилась идея следующего клипа группы "БиС". Влад в роли Чипа, а Дима – Дэйла.

Баба-Яга или Кощей Бессмертный?
Влад: Кощееееей. Стопудово. У меня был приятель во дворе, которого все звали Кощеем. Он не то чтобы был худым, просто он реально был похож на Кощея.
Дима: Баба-Яга. Мне всегда было любопытно, почему она стала именно такой. Мне настолько хочется узнать ее история, какой она была в молодости. Наверное, Баба-Яга была прекрасной царевной, и что-то такое ужасное с ней произошло. Кощей он такой подлый, а Баба-Яга является добрым, обаятельным персонажем.
НЕОН: Баба-Яга в молодости могла быть похожа на Ксению Собчак.

Чебурашка или Гена
Влад: В каких-то моментах я Чебурашка, а в каких-то Гена. То есть в каких-то моментах я мудрый, как Гена, а в каких-то наивный, как Чебурашка.
Дима: По-моему, Чебурашка – это самый любимый персонаж, придуманный за всю историю нашей российской мультипликации. Он очень обаятельный. Чебурашка является достаточно хитрым, потому что его фраза: "Давай я возьму в руки чемодан, а ты возьмешь меня", сразу показала изюминку в его характере. А я за изюм.
НЕОН: Чебурашка даже ухитрился стать российским талисманом.

Красавица или чудовище
Влад: Чудовище! Это же мужское начало! Чудовище – это положительный персонаж, который в конце концов превращается в принца.
Дима: Я в принципе за эту историю. Красавица и чудовище не входят в ряд обычных персонажей. Они очень экспрессивны. И история потрясающая.
НЕОН: Мужчины – вы чудовища!

Золушка или Белоснежка
Влад: Мне неважно, главное, чтобы в экранизации любую из этих героинь сыграла Джессика Альба. Это моя любимая актриса. Она может быт кем угодно.
Дима: Золушка. Белоснежка изначально была прекрасной принцессой. Золушке действительно очень повезло. Это история о том, что если ты честный и порядочный человек, не идешь по головам, добиваешься своего добротой и покорностью, то тебя ждет успех. Золушка сама завоевала свое счастье. А не как Белоснежка сидела на всем готовом.
НЕОН: Это не Белоснежка на всем готовом, а ее семь гномов!

Матроскин или Шарик
Влад: Матроскин. Я люблю и кошек, и собак. Хотя дома у меня кошки. Матроскин такой вальяжный кот, который не боится экспериментов. Поэтому я выбираю его.
Дима: Матроскин вызывает очень приятные эмоции практически у каждого. Я как актер с удовольствием сыграл бы Матроскина. В нем столько красок!
НЕОН: Хотелось бы посмотреть на Диму в роли Матроскина.

Дональд Дак или Микки-Маус
Влад: Микки. Дональд Дак дурень полный, без мозгов. А Микки такой увертливый. И для меня он более фирменный.
Дима: Дональд Дак, безусловно. Это мой самый любимый персонаж из диснеевских мультиков. Он очень-очень насыщенный герой. И во многих реакция Дональда Дакка я нахожу схожесть со своими реакциями на происходящие события. Я по жизни очень острый человек.
НЕОН: Влад, ты практически оскорбил Диму.
Оле4к@
Оле4к@
Новичок
Новичок

Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 31
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

СМИ о группе БиС Empty Re: СМИ о группе БиС

Сообщение автор Marsella Ср 1 Окт 2008 - 21:40

iLOVEYOU № 10 (36), октябрь 2008

Статья "Я люблю... звезду!"
Вопрос: Мог бы ты влюбиться в поклонницу?
Влад Соколовский: Мои поклонницы- красивые и умные девушки. Вполне возможно, что когда-нибудь я влюблюсь в одну из них.

Статья "Идеальная девушка" (парням давали какую-либо часть женского тела, а они описывали их идеальное видение. Владу досталось прическа)
Влад Соколовский: Идеальная девушка, в моем понимании, обладает красивыми и здоровыми волосами. Цвет волос должен быть натуральным, а прическа максимально простой. Идеальные волосы, к примеру, у Киры Пластининой".
Marsella
Marsella
Модератор
Модератор

Женщина Количество сообщений : 131
Возраст : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

СМИ о группе БиС Empty Re: СМИ о группе БиС

Сообщение автор Tanushe4ka Чт 2 Окт 2008 - 22:13

Мужской разговор
Журнал Yes! №118


Владик умён явно не по годам. В его возрасте гонять бы бабочек оранжевым сачком, а он тут про любовь и боль. Молодец!

О чём мальчики молчат со своими девушками?

О чувствах. У парней куча комплексов из-за этого - им кажется, они по-идиотски будут выглядеть, если начнут откровенничать. Но это бред: отношения без искренности невозможны. Нормальные, я имею в виду, отношения.

В нормальных отношениях у парня и девушки должны быть секреты друг от друга? Личное пространство?

Ну да! А ещё можно жить отдельно и видеться по праздникам?! Для меня это неприемлемо. Уверен, пространство должно быть общим! Оно может быть скрыто от других, но для нас двоих оно едино - никаких тайн и секретов.

А как же мужская независимость? Ведь мальчики гораздо более свободолюбивы, чем девушки. Правда?

Всё чаще убеждаюсь в обратном! Ну посмотри, кто по большей части в клубах тусуется?! Чересчур свободные парни тоже, конечно, есть, и их большинство. Но я буду говорить от лица замечательного меньшинства однолюбов. Независимость мне не нужна, я хочу, чтобы любимая девушка прежде всего была мне ближайшим другом и только потом сексуальным объектом.

Тебе нравятся настойчивые или недоступные девушки?

Недоступные! Это правда интереснее.

Из-за чего мальчики обычно ссорятся с девушками?

Главная причина - чувство собственности. Ты готов дарить человеку время, но ты не готов подарить ему ВСЁ время. Это надо понимать.
Tanushe4ka
Tanushe4ka
Admin
Admin

Женщина Количество сообщений : 113
Возраст : 35
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

СМИ о группе БиС Empty Re: СМИ о группе БиС

Сообщение автор Marsella Пт 10 Окт 2008 - 2:36

Журнал МОЛОТОК №39
КОНТРОЛЬНЫЙ ЗВОНОК В ГОЛОВУ.
"БиС"


1.Сколько у тебя своих зубов?
Влад: Да все свои! Ещё никому не удалось ни одного выбить!(Смеётся.) Да и вряд ли удастся!
Дима: 30 с половиной. :) Один из "мудрых" зубов совсем недавно прорезался, так что за целый пока не считается.

2.Ты когда-нибудь дрался? И с кем?
Влад: Любой мальчишка хотя бы раз по-настоящему дрался. Классе в 7-м мы серьёзно враждовали с ребятами из соседней школы. Полгода тянулась наша перепалка, постоянно одни задирали других. В конце концов случилась настоящая потасовка. Парень из нашей команды стал встречаться с сестрой нашего "врага", и из-за этого началась драка: как в кино, с криками "наших бьют!" каждая сторона бросилась на защиту своих.
Дима: Я, если честно, не сторонник решения проблем с помощью кулаков. Хотя бывают ситуации, когда иным способом невозможно поставить человека на место. Мне пришлось ударить одного парня, который совершенно по-хамски приставал к девушке. Он был таким наглым, что я рассвирепел, даже не знаю, чем бы всё закончилось, если бы нас не расстащили...

3.У тебя были эротические сны или фантазии о парнях?
Дима: Бог миловал, только о девушках...
Влад: Аналогично.

4.Ты бы мог встречаться с фанаткой?
Дима: Думаю, нет. Потому что кумир и поклонник изначально находятся на разных позициях и выстраивать отношения на равных не получится. А я против отношений в формате доминирования-подчинения.
Влад: Всё зависит от того, какая это девушка. С очень рьяной фанаткой я, пожалуй, не стал бы встречаться. А вот если мы с девушкой похожи во взглядах, и при этом ей нравится наша музыка - почему бы и нет. Главное, чтобы мы по-человечески друг другу подошли.

5.Что бы ты завещал Владу/Диме, если бы решил покинуть этот бренный мир?
Дима: Вот уж чего я точно не собираюсь делать, так это покидать этот мир! По крайней мере в ближайшие лет 50. А лет в 70 оставил бы Владу свой стильный Lamborghini - он обожает машины.
Влад: Да у меня уже свой будет к этому времени! А я бы завещал тебе наш первый "Грэмми" и свои первые барабаны. Представляешь, сколько они будут стоить через 50 лет?
Marsella
Marsella
Модератор
Модератор

Женщина Количество сообщений : 131
Возраст : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

СМИ о группе БиС Empty Re: СМИ о группе БиС

Сообщение автор Marsella Пт 10 Окт 2008 - 23:21

Журнал "ОК!" (№41 (102) 2008 / 9 октября)

Презентация DVD-версии премии Муз-ТВ

Звезды блистали и на сцене, и в зале. Открыла концерт группа A´Studio. Одним из последних в зал вошел Филипп Киркоров. В полумраке он не сразу разглядел столик Николая Баскова, и тот, поднявшись, стал размахивать белым платочком. На сцене тем временем было жарко: выступала группа «Токио»; «клубничка» отечественной эстрады Анна Семенович заставила пуститься в пляс экс-коллег по группе «Блестящие»; «Город 312» порадовал своим старым хитом «Останусь», а Потап и Настя Каменских — новым произведением «На районе». После чего на сцену вышла главный редактор журнала ОК! Яна Лепкова. Поздравив канал Муз-ТВ с успешной презентацией диска, Яна вручила ребятам из дуэта «Бис» сертификат на публикацию первого «взрослого» интервью и фотосессию в ОК!. Ребята так обрадовались, что долго не хотели отпускать главного редактора со сцены.
Marsella
Marsella
Модератор
Модератор

Женщина Количество сообщений : 131
Возраст : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

СМИ о группе БиС Empty Re: СМИ о группе БиС

Сообщение автор Marsella Вт 14 Окт 2008 - 23:29

Хит-парад успешных фабрикантов.

Фабрику звезд многие критикуют, но никто не будет оспаривать тот факт, что с появлением именно этого музыкального проекта у десятков молодых ребят появилась возможность пробиться на сцену. Если бы не было этого шоу, то никто бы так и не узнал о Юле Савичевой, Согдиане, группах БиС и Корни, Дмитрии Колдуне, Виктории Дайнеко и многих других. Сегодня мы составим хит-парад самых популярных и успешных фабрикантов.

10 место – Юля Михальчик.
Этой певице посчастливилось принять участие в «Фабрике звезд 3» Александра Шульгина. По результатам одного из опросов популярного молодежного журнала именно голос Юли был признан лучшим на этом проекте, а после участия в конкурсе «Пять звезд», где фабрикантка получила гран-при, в этом никто уже не сомневался. И хотя певица до сих пор является неформатной для радиостанций, ее песни - Со льдом, Лебедь белая - все равно напевают многие.

9 место – Наталья Подольская.
«Фабрика звезд 5» Аллы Пугачевой открыло для всей России потрясающую певицу Наталью Подольскую. Ее хит «Поздно» запомнился многим, а вокальные данные белорусской «зорочкi» не оставили равнодушными никого. Не удивительно, что сразу после Фабрики певицу большинством голосов зрителей России отправили на Евровидение 2005. Несмотря на то, что на конкурсе певица и не заняла высокого места, популярности от этого Наталья не потеряла. В подтверждение моих слов можно привести песни «Одна», «Зажги в небе огонь», «Жар-птица», которые хоть и не переплюнули ее предыдущих хит, но заняли заслуженное место в сердцах слушателей.

8 место - Виктория Дайнеко.
Визитной карточкой победительницы «Фабрики звезд 5» являются песни «Я просто сразу от тебя уйду», «Я буду лучше» и «Фильм не о любви». Она, как и многие другие успешные фабриканты, становилась лауреатом «Золотого граммофона». В ее жизнь после проекта нет времени для отдыха. Певица постоянно находится в работе: то съемки клипа, то выступление, то катание на льду, то запись новой песни.

7 место - Инь-Ян.
Несмотря на свой возраст (группе нет еще и года), коллектив из четырех человек (Таня Богачева, Юля Паршута, Артем Иванов и Сергей Ашихмин) снискал огромную популярность среди слушателей. И не удивительно! Ведь продюсирует их сам Константин Меладзе, а он, как известно, веников не вяжет. Дебютный клип и песня Инь-Ян «Сохрани меня» долгое время держались в ротации всевозможных хит-парадов, а сами участники были желанными гостями на любом концерте. Сейчас группа собирается подтвердить свой успех песней «Карма», которая выполнена в лучших традициях Константина Меладзе.

6 место – Дмитрий Колдун.
Карьера победителя Фабрики звезд больше напоминает катание на горках «Супер 8»: Дмитрия то подбрасывает вверх на самую вершину шоу-бизнеса, то вдруг певец стремительно куда-то исчезает. Но, несмотря на все это, Дмитрий остается одним из самых успешных фабрикантов. Ведь не каждому из участников проекта Первого канала удается побывать на Евровидении, да еще и занять там шестое место. Среди главных хитов певца можно отменить не только песню Work Your Magic (Дай мне силу), за которую фабрикант получил себе «Золотой граммофон», но и композиции «Я для тебя», «Царевна».

5 место - БиС.
Ох, уж эти Бикбаев и Соколовский! Они свели с ума всех школьниц. Их песни «Ближе», «Твой или ничей» доносились этим летом чуть ли ни из каждого утюга, а журналы с их изображениями сметались с прилавков как горячие пирожки. Сейчас ребята не собираются сдавать своих позиций. Да и вряд ли у них это получится. Новая песня «Катя», которая недавно появилась, заставила встрепенуться не только слушателей, но и даже мобильных операторов, захотевших заполучить песню в качестве рингтона.


4 место - Согдиана.
Участница Фабрики звезд 6 смогла доказать всем, что на проекте не главное, какое место ты занял в финале шоу, а то, как ты смог использовать шанс пробиться в шоу-бизнес. Согдиана воспользовалась своим шансов на все 100%. В первый же год после Фабрики певица содрогнула хит-парады своим хитом «Сердце-магнит», затем были «Синее небо» и «Ветер догнать». За все эти песни Согдиана получила каждый год одну из самых престижных российских наград - «Золотой граммофон».

За время после Фабрики Согдиана также успела сыграть главную роль в одном из фильмоов. Сейчас певица готовит слушателям и зрителям сюрприз в виде песни «Разлетелись облака».

3 место - Корни.
Группа Корни стала первым самым успешных проектом Фабрики звезд. Четырем парням не только удалось победить на реалити-шоу, но и завоевать свое место в шоу-бизнесе. А это, надо отметить, пожалуй, является самым сложным. Под руководством Игоря Матвиенко Корни исправно из год в год занимали лидирующие позиции во всевозможных хит-парадах. Их песни «Я теряю корни», «Плакала берёза», «Ты узнаешь её», «С днём рождения, Вика», «Хочешь я тебе спою?» люди выучили уже наизусть. Среди достижений группы можно отметить неоднократное получение «Золотого граммофона» и других музыкальных премий.

2 место - Фабрика.
Группа Фабрика является одним из самых успешных девичьих проектов, а ведь еще несколько лет тому назад о Сати Казановой, Ирине Тоневой и Александре Савельевой знали немногие. В единый коллектив их удалось собрать благодаря «Фабрике звезд 1» Игоря Матвиенко. Первый же хит «Про любовь» держался в чартах более 20 недель. Далее были «Море зовет», «Девушки фабричные», «Рыбка», «Не виновата я», «Романтика», «Зажигают огоньки». Все эти песни были не менее успешны, чем дебютная работа. Неоднократно группа становилась лауреатом всевозможных премий.

1 место - Юля Савичева.
Юля Савичева бесспорно является самой успешной фабриканткой. За развитием ее карьеры миллионы зрителей следили во время Фабрики звезд 2. Тогда она впервые предстала на экранах в образе гадкого бесшабашного утенка, но Макс Фадеев сделал из Юли настоящую принцессу проекта. Первая же ее песня «Высоко» моментально стала хитом. За нее певица получила не только «Золотой граммофон», но и своих первых поклонников.

Несмотря на не очень хорошее выступление Юли на Евровидении, девушка не сложила руки и продолжила работать.

Успех не стал долго себя ждать. «Корабли», «Стоп», «Привет», «Как твои дела», «Никак», «Зима» и, конечно, «Если в сердце живет любовь» – вот лишь немногочисленная часть хитов Юли. Что касается наград певицы, то здесь даже не хватит пальцев рук, чтобы их перечислить. Она неоднократно становилась лауреатом «Золотого граммофона», «Песни года», «Новых песен о главном» и т.д. Сейчас певица пробует себя в новом амплуа: она катается на льду в рамках реалити-шоу телканала Россия.

Artemosha.info 13.10.2008.
Marsella
Marsella
Модератор
Модератор

Женщина Количество сообщений : 131
Возраст : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

СМИ о группе БиС Empty Re: СМИ о группе БиС

Сообщение автор Marsella Пт 24 Окт 2008 - 23:26

OOPS! (за ноябрь)

Группа "БиС" всерьез занялась постановкой мюзикла на сцене Московского театра Луны. Дмитрий Бикбаев рассказывает, что это одно из классических произведений литературы, которое они обыграют вместе с Владом Соколовским. "Мы будем одновременно находится на сцене, играть одну роль, но совершенно разными красками". Пока ведутся переговоры с композиторами, Влад записался на актерские курсы.
Marsella
Marsella
Модератор
Модератор

Женщина Количество сообщений : 131
Возраст : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

СМИ о группе БиС Empty Re: СМИ о группе БиС

Сообщение автор Ксюрька Чт 6 Ноя 2008 - 20:25

СМИ о группе БиС 437280 Статья из нового "Bravo"!

Танцы на БиС!

Bravo: У Вас в песне «Катя» есть строчки: «Она известна в мире поп-музыки…» О ком идёт речь? Что за Катя? Может, Катя Лель?

Влад: Мне кажется, любой, кто смотрел «Фабрику Звёзд 7», догадается, о какой Кате идёт речь. Это Екатерина Цыпина, потрясающая певица. Мы пригласили её в качестве подруги сняться в клипе.
Дима: Кстати, Катя поедет с нами в тур, будет петь свои песни. Да и вообще с её голосом, с такими друзьями, как мы, и таким продюсером, как Константин Меладзе, у неё проблем в шоу-бизе не будет.
Влад: Она сто процентов будет известна в мире поп-музыки!

Кстати, а кому бы из известных девушек вы бы посвятили песню?

Дима: Насчёт посвятить, не знаю, но вот Влад совсем недавно сам сочинил музыку для нашей новой песни. А текст он попросил написать меня. Так вот, там я упомянул про известного персонажа – певца Стинга…
Влад: Нет! Там Стиви Уандер!
Дима: Точно, он…Вообще, очень хорошо, что в своих песнях мы упоминаем таких известных персонажей.

Насколько я знаю, у вас в балете основной состав из четырёх человек и ещё столько же запасных. Почему так?

Влад: Четыре – это именно та цифра,, которая нам сейчас нужна. Мы всё рассчитали и поняли, что не всегда бывают огромные площадки, на которых можно выступать вдесятером. И вообще нет незаменимых людей. Мало ли что. Не дай Бог что-то случится. Нужно иметь какой-то вариант замены в любом случае.
Дима: С февраля месяца начнётся наш сольный тур, и нам понадобится большое количество танцоров. Вот тогда мы начнём работать полным составом. Основная четвёрка – это те, кто проявил себя наиболее на кастинге.

С какими сложностями вы столкнулись на первой репетиции с балетом?

Влад: Ну, поначалу, притирались. Слава Богу без ссор. Сейчас все подружились и теперь замечательным образом действуем вместе.
Дима: Мне было сложнее всего, так как «Тодес» неразделимо связан с Владом, с его жизнью. Ребята были его друзьями. Мне пришлось с нуля зайти туда и понять, что отчасти это теперь и мой дом. Я ведь больше актёр и певец. Очень тяжело было почувствовать ту грань, когда приходится петь, работая на камеру и при этом ещё и танцевать. Очень приятно, что ребята помогают. Они готовы приехать раньше часа на три, чтобы мне всё показать и объяснить.

Кстати, вы вне репетиций тусуетесь со своим балетом?

Влад: У нас в балете есть человек, его зовут Данила, и он с детства находится рядом со мной. Мы сейчас с ним снимаем одну квартиру на двоих. Живём, тусуемся, работаем, репетируем вместе.
Дима: Недавно ребята из балета пришли ко мне на спектакль, подарили мне цветочки, поделились впечатлениями. Рассказали про 13-летнюю девочку, которая, когда я вышел на сцену, начала целовать мою фотографию. А нашей танцовщице Даше я даю читать разные книги.

Расскажите о своём райдере. Наверняка у вас есть какие-то капризы…

Дима: Я не могу выходить на сцену без кофе. Он стимулирует работу голосовых связок: когда я приезжаю на площадку, голос не всегда готов работать. Поэтому у нас в райдере стоит пунктик, что мне нужен кофе, двойной эспрессо с молоком. А однажды я заморочил организатора, сказав, сказав, что я не могу петь без ментоловых леденцов определённого цвета. Причём мне нужны именно зелёненькие. И я по приколу пригрозил, что не выйду на сцену, пока мне их не принесут. А организатор побежал и принёс мне эти конфеты, причём сразу разных цветов.

Кто из вас двоих больше зависим от Интернета? Может, кто-то ведёт блог?

Дима: Я недавно попытался написать что-то на форуме группы «БиС», но, к сожалению, админы форума меня тут же забанили.
Влад: Я в нете ищу в основном музыку. Мне очень интересны последние тенденции. А вообще мы с Димой сейчас начали сами писать песни, поэтому я больше времени провожу за пианино, чем в Интернете. А что касается блогов, то это не моё.
Дима: У меня есть дневник на сайте, называется «Обожженные страницы». Однажды на мой спектакль пришла девушка –гот, протянула мне букет синих роз и сказала: «Дима, московские готы любят тебя. У тебя крутые «Обожженные страницы».


Сканы!
СМИ о группе БиС Ffb92e14

СМИ о группе БиС 05531a11
Ксюрька
Ксюрька
Модератор
Модератор

Женщина Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

СМИ о группе БиС Empty Re: СМИ о группе БиС

Сообщение автор Ксюрька Пт 7 Ноя 2008 - 22:24

ПЯТНИЦА" номер от 7 ноября 2008 года
ПОКЛОННИЦЫ-СОПЕРНИЦЫ
Иркутянке угрожает фанатка певца Влада СоколовскогоНедавно мы рассказывали о 21-летней студентке Иркутского госуниверситета Олесе Росс и о том, как она познакомилась в Интернете с солистом популярной группы «БИС» Владом Соколовским. читать дальшеПосле публикации в «Пятнице» Олесю Росс засыпали письмами поклонницы участника «Фабрики звезд — 7». Каждый день Олеся получает на свой электронный ящик десятки писем от незнакомых, совсем еще юных девочек и мальчиков. Некоторые из посланий содержат угрозы. Их Олесе шлет девушка-инвалид из Южно-Сахалинска. Теперь Влад, став по-настоящему популярным певцом, старается не общаться со своими поклонниками. У него совсем нет свободного времени. Ходят слухи, что у Соколовского появилась любимая девушка, с которой он регулярно встречается и ходит по VIP-вечеринкам

Олеся Росс теперь и сама не рада тому, что влюблена в участника «Фабрики звезд — 7». Поклонницы Всеволода завидуют ей и одолевают девушку электронными письмами и эсэмэсками. Но теперь у иркутянки появилось и много новых друзей, увлекающихся поп-музыкой и творчеством группы «БИС»

Публикация «Пятницы» наделала много шума среди поклонников Влада Соколовского. Она была размещена и на официальном сайте популярной группы «БИС» и вызвала неоднозначные отклики среди фанатов юного певца

— Ребята просят меня поделиться с ними адресом электронной почты и номером мобильного телефона самого Влада, — рассказывает иркутянка. — Некоторые очень завидуют, обидно обзывают, даже угрожают моей жизни. Но я всерьез это не воспринимаю. Другие готовы, по их словам, жизнь отдать за то, чтобы хотя бы просто общаться с Владом по телефону. Умоляют меня, говорят, что ночами не могут спать, постоянно ревут в подушку. Предлагают деньги за номер мобильника Всеволода. Только я с ним больше не общаюсь, приходится это всем объяснять.

Несколько месяцев назад связь с Владом у Олеси оборвалась. Он сменил номер телефона и перестал ей писать. Скорее всего, его совсем достали фанатки. Ведь они буквально с ума сходят, достают, с утра до ночи признаются в любви. Олеся говорит, что у Влада график гастролей стал в последнее время очень плотным и насыщенным. Бесконечные концерты, съемки клипов.

— Он стал больше работать, а ему же еще и учиться нужно, чтобы выпускные экзамены в школе хорошо сдать. Поэтому на свою личную жизнь у него совсем времени свободного нет. Я на него не обижаюсь, ни в чем его не виню. Все равно верю, что когда-нибудь мы с ним увидимся и мои горячие чувства к нему не утихнут, ведь я так его люблю. Думаю, не зря. Говорят, что в последнее время у моего любимого певца появилась девушка. Я рада за Влада, хочу, чтобы у них было все хорошо. Мне важно знать, что мой любимый человечек в жизни не испытывает никаких трудностей. А с кем он будет, не важно. Это его жизнь, его выбор. И если ты действительно обожаешь Влада, его творчество, харизму, то ты не сделаешь близкому по духу, родному человеку больно и не заставишь его страдать...

Напомним, Олеся Росс общалась со своим кумиром по электронной почте и эсэмэсками на протяжении года (об этом «Пятница» писала в номере от 30 мая 2008 года). В жизни Всеволод оказался самым обыкновенным и неизбалованным парнем, хотя его отец был когда-то очень популярным публичным человеком, выступая в группе «Х-миссия» (по слухам, именно благодаря этому Влад и стал «фабрикантом»). Он практически сразу откликнулся на предложение иркутянки дружить с ней. Олеся призналась в любви Владу, и у двух молодых людей завязался бурный SMS-роман. Но их долгожданное свидание ни в Иркутске, ни в Москве так и не состоялось. Девушка выслала Владу по почте несколько своих стихотворений. Популярному певцу они очень понравились, и Влад даже пообещал спеть одну из душевных и страстных песен иркутянки.

После этого фанаты Соколовского начали активно искать страничку Олеси Росс в Интернете, чтобы так же, как и она, поближе познакомиться со своим кумиром.

— Меня просто одолели в «Моем мире» (популярный социальный сетевой ресурс. — Авт.), — делится своими впечатлениями 21-летняя девушка. — Мне, как и Владу, начали признаваться по почте в любви, и все ради того, чтобы я дала номер его мобильника. Я стала заложницей собственной любви к своему кумиру.

А несколько месяцев назад произошел и вовсе вопиющий случай. На электронку Олеси написала Катя — 16-летняя девушка-инвалид из Южно-Сахалинска.

— Сначала она мне сказала, что просто хочет со мной подружиться — увидела мои фотографии в Интернете, — рассказывает иркутянка. — Я, как ни в чем не бывало, начала переписываться с этой девочкой. Вдруг через несколько дней после нашего знакомства она мне заявила, чтобы я срочно дала ей телефон Влада Соколовского. Я была шокирована. Оказалось, что она уже давно искала способ со мной связаться. Я сказала ей, что у меня нет номера телефона, ведь Влад к тому времени его уже сменил, я с ним перестала переписываться.

Тогда Катя начала оскорблять Олесю и в грубой форме требовать номер мобильника Влада. Она рассказала, что является инвалидом-колясочником I группы. У нее прогрессирует ДЦП, и она практически не может ходить. У Кати нет друзей, она одинока, очень обижена на свою жизнь, но не перестает бороться со своей судьбой и каждый день с неимоверным трудом пытается самостоятельно встать на ноги. Единственная радость для нее — это светлые и теплые песни группы «БИС» и согревающий сердце Влад Соколовский. Он ее кумир. Благодаря юному певцу жизнь у девушки, больной ДЦП, становится ярче и краше.

Олеся захотела помочь Кате — начала с ней общаться, поддерживать ее. А у той, наоборот, начались нервные срывы, и всю злобу она вымещала на иркутянке, обвиняла ее в том, что у нее есть возможность встретиться с Владом, а у Кати нет.

Однажды в Южно-Сахалинск приехала с гастролями группа «БИС». Счастливая Катя побывала на концерте. После последней песни 16-летняя девушка на инвалидной коляске подъехала к сцене, чтобы передать цветы своему любимому певцу и взять у него долгожданный автограф. Но приблизиться к Владу ей не дал охранник звезды. Он сказал ей, чтобы она сидела дома, а не по концертам ходила.

Катя поделилась с Олесей своей радостью, когда впервые встала с инвалидного кресла и сделала первые шаги. А потом девушка впала в жуткую депрессию... и чуть не повесилась, ее вовремя спасли родители. Вынули прямо из петли.

— Теперь я за нее очень переживаю, — признается Олеся. — Хочу, чтобы Влад поговорил с ней хотя бы по телефону, успокоил ее, ведь ей очень нужна его поддержка. Она не должна страдать, ей и так плохо. Внимание любимого человека скрасит ее одиночество. И жить ей станет легче, ее мечта сбудется. Так мало для этого нужно, чтобы наполнить блеклую жизнь девушки-инвалида яркими красками и вселить в нее надежду на завтрашний день. Влад, откликнись! Человеку, которому ты небезразличен, очень нужны твоя помощь, твое внимание.

Эсэмэски, которые писала Катя Олесе:

* «Я на грани. Не знаю, что со мной! Скажи Владу обо мне, или я порежу себе вены! Радуйся, Влад твой и больше ничей!»

* «Я тебя... убить хотела. Боже! Я же с...а! Инвалид ср...й!!!»

* «У меня получилось ходить! Прости, я тебя сильно ненавидела еще месяц назад. Извини. Дуреха я!»

* «Олесюша! Падаю на колени! Дай мне, пожалуйста, номер телефона Влада! Очень надо. Если что, моя смерть будет на ваших с Владом руках!»

* «Ты мудрая, меня поддерживаешь... А меня сегодня из петли вытащили...»

* «Ты общаешься с Владом... У меня не было даже автографа, а у тебя есть номер его телефона. Но ты супердевушка! Прости меня, если сможешь...»

Кто такой Всеволод Соколовский

Всеволод Соколовский родился 24 сентября 1991 года. С детских лет Всеволод был полноправным участником коллектива «Х-миссия», вызывая миллионы улыбок зрителей своим талантом. Танцует с пяти лет. Окончил классическую школу танца, работал в детской группе балета «Тодес», играет на барабанах. Из-за постоянных гастролей ему даже пришлось перевестись в школе на заочное отделение.

Летом 2007 года Всеволод успешно прошел кастинг на «Фабрику звезд — 7» и стал участником популярного телевизионного музыкального проекта. В данное время — солист популярной группы «БИС». Песни двух талантливых парней — Влада Соколовского и Димы Бикбаева сейчас очень востребованы среди молодежи. Их хиты «Катя, возьми телефон», «Твой или ничей», «Ближе» занимают первые строчки самых популярных хит-парадов и музыкальных чартов в России
ТИМУР БАЛАШОВ friday@pressa.irk.ru
Ксюрька
Ксюрька
Модератор
Модератор

Женщина Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

СМИ о группе БиС Empty Re: СМИ о группе БиС

Сообщение автор Ксюрька Пт 7 Ноя 2008 - 22:25

Красный диплом Димы Бикбаева/ 07.11.2008
Диплом, удостоверяющий получение высшего образования, является признанием профессорами и другими специалистами ВУЗА профессиональной пригодности человека, его таланта и способностей.
читать дальшеСегодня диплом с красной обложкой снаружи и оценками "отлично" внутри был торжественно вручен Дмитрию Бикбаеву в Российской академии театрального искусства РАТИ ГИТИС. Теперь в копилку оценок по наивысшему балу актерского таланта Димы, помимо мнения поклонников, прибавилось еще и документальное подтверждение признания этого от его преподавателей – коллег.

Мы, в свою очередь, поздравляем Диму Бикбаева и желаем ему всегда находить возможность доказывать, что не в количестве знаний заключается образование, а в полном понимании и искусном применении всего того, что знаешь, ведь актер это не профессия, не призвание. Актер - это состояние души. Не пропустите в ближайшие дни появления в
разделе Видеоблог нового видео "О вступительных экзаменах и получении диплома".
инфа с сайта Димы
Ксюрька
Ксюрька
Модератор
Модератор

Женщина Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения